Сборная экскурсия для детей по выставке "Чёрно-белое расследование"

Дети познакомятся с многообразием видов, художественными особенностями и технологией печатной графики, а также внутренней «кухней» художника. Маленькие зрители будут исследовать экспозицию с помощью игровых приемов.

Экскурсии и путешествия 6+

«Чёрно-белое расследование» - интерактивная выставка, посвященная печатной графике. Экспозиция познакомит с многообразием видов, художественными особенностями и технологией печатной графики, а также внутренней «кухней» художника. Исследуя выставку, маленькие зрители примут участие в забавной игре и почувствуют себя детективами. В этом поможет девочка Аня – рисованный персонаж, вместе с которым можно провести настоящее музейное расследование. Для этого нужно будет внимательно следовать Аниным советам и подсказкам. 

На выставке зрители увидят подлинные произведения печатной графики XVI – XX веков из фондов Пермской галереи. Среди них работы европейских и русских художников Жака Калло, Джованни Баттиста Пиранези, Ивана Шишкина, Валентина Серова, Василия Матэ, а также произведения признанных мастеров советского периода: Владимира Фаворского, Аркадия Колчанова, Алексея Кравченко,  Евгения Чарушина, Юрия Васнецова и Александра Зырянова. 
____
Аудитория
9-12 лет
Стоимость: 250 рублей (ребенок + взрослый)
Билеты приобретаются в кассе галереи перед концертом при наличии регистрации. 

QR-код не требуется 

Поделиться:

841 день назад
9 января 2022 15:00–16:00

Пермь
Комсомольский пр., 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов