Мастер-класс для детей "Голландский натюрморт"

Исследуем голландские натюрморты и старинные гравюры. Рисуем натюрморт с натуры и создаем свою гравюру в технике "сухая игла", используя множество линий и штрихов.

Искусство и культура 12+

Вместе с художником Анной Гарсиа дети будут исследовать голландские натюрморты и старинные гравюры. Затем рисовать натюрморт с натуры и создавать свою гравюру в технике "сухая игла", используя множество линий и штрихов.

*Сухая игла — это вид печатной графики, когда на металлических или пластиковых пластинах процарапываются штрихи острием твердой иглы. Затем подготовленные пластины заливаются краской и делается с них оттиск на печатном станке.
_____

Аудитория 10-15 лет
Стоимость участия в мастер-классе – 500 рублей (материалы входят в стоимость билета), дополнительный билет для сопровождающего взрослого приобретать не нужно.
Билеты приобретаются в кассе галереи перед началом мастер-класса при наличии регистрации. Обращаем внимание, что регистрировать необходимо только ребенка-участника мастер-класса. 

QR-код не требуется

Поделиться:

840 дней назад
9 января 2022 16:00–18:00

Пермь
Комсомольский пр., 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов